Новый город - форум по недвижимости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элитное жилье.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За прошедшую неделю с 17 по 23 ноября стоимость квадратного метра элитного жилья в столице увеличилась на 0,2% до отметки в $14 805. Предложение же элитных квартир в Москве снизилось на 3,2% до 2 875 квартир.
http://www.elit.sitecity.ru

0

2

Недвижимость Италии.
Видов недвижимости в Италии несколько. Даже в рейтинге нельзя было сказать, что то, что находится на нижней строчке, отличается по качеству от того, что стоит на верхней. Итальянская недвижимость – эталон качества, который не нуждается в представлении, поскольку известен далеко за пределами Италии. И квартирка, которая, разумеется, по классу будет стоять ниже средневекового дворца, ничуть не меньше него подходит для комфортного проживания!
http://www.villa.sitecity.ru

0

3

Клубный дом.
Любой элитный клуб является закрытым, то есть войти в него могут только те, кого порекомендуют сами члены клуба или его основатели. Этот принцип взят за основу и в подборе жильцов клубных домов. И может быть, потому, что клубность означает закрытость, об этих объектах известно так мало. Очень хочется приоткрыть завесу тайны и посмотреть на блеск этой части элитного жилья. http://www.clubhouse.sitecity.ru

0